Olga Sukharenko

Правильно ли высказывание?

Что у пьяного на языке то у трезвого в голове.
Муж напился, обзывал по всякому, говорил что не любит меня не хочет больше видеть и из дому выгонял. Как думаете это правда так?
Он не первый раз говорит что не любит меня (по пьяни)

Анастасия

Бьёть значить Любить !!!Что у пьяного в голове без бутылки водки не разобраться !!!

Памповая Птица

Судить не по словам, а по поступкам надо)))

Виктор Филин

Мужу совет.. . "отдохнуть вам нужно, Юрий Бенедиктович.... " , вам совет МЕНЬШЕ КЛЮЙТЕ МОЗГ....

Коля

а вы ему по трезвяни повторите его слова, только от себя (что его не любите и выгоняйте из дому)

Настя

эт чёй то с головой у него. . тресни по его башке сковородкой. . во время его признаний. . мож пройдёт.. и по другому заговорит

Олька Брыкова

Устал он отчего-то.