Валерий Корсаков

Материя которую изучает наука отражает только часть истины,в которой материя вторична?

Материя даже является неким отражением духовного-первичной сферы-не материальной, загадочной и имеющей тайны, неподвластные обычным исследованиям принятым в науке.

Ирина Голуб

Суть соли не меняет.

Если Бог и есть, если и создал все, он никакого отношения к религиям не имеет.

Atosik

любое описание реальности будет всего лишь описанием представления о реальности.

Евгений Гусаров

Даже если материя и вторична в отличии от тёмной энергии, она не имеет никакого отношения к "священым писаниям".

Евгения Семенова

Материя первична а всё остальное домыслы.

Александр

наука изучает не только материю.