Nyuta Severinova

Как думаете, что лучше для фотографа... группа или паблик в вк?

Олег Иванов

ВК не для фотографов, а для подростков.

Андрей Осокин

паблик естественно

Александр Файзулин

Смотря с какой целью группа. Если для того чтобы обсуждалось группа. А паблик и отключенные комментарии для репостов красивых пейзажей. можно вкл комменты и тоже будет активно. лучше паблик т. к. они проще.

Ил
Ильвир

Я думаю, что Фотографа такие глупости не волнуют... да ещё в вк

Иришка

одно другому не мешает

Дмитрий Пивоваров

а не всё равно ли?

Анютка Скачкова

Если готовы бесконечно общаться с людьми, постить свежие интересные темы, модерировать форум, то группа. Если нет, то однозначно паблик.