Ирина

какая модель фотоаппарата хорошая?

Екатерина Болдырева

Сложно сказать однозначно, для этого надо знать бюджет, которым Вы располагаете, цели, для которых будет покупаться фотоаппарат, какие-то личные предпочтения по дизайну и эргономике. Лично я всем рекомендую фотокамеры Pentax, у этого производителя плохих аппаратов не бывает, конкретную модель можно выбрать в каталоге на сайте производителя.

Gusserus

nikon p-510

Наталия Палто

ты ваще представляешь с кем имеешь дело...

Яна Минакова

Canon, Nikon, ну зависит от цены еще..

Екатерина Беляшина

Daguerreotype

из подешевле
никон или лейка. Остальные не знаю! мне еще нравился Sony когда они выставили на прилавок Sony Alpha DSLR-A900 . Сейчас не слежу за их тенденцией.

Мария Юрьевна

СМЕНА -8м.. - дёшево и сердито.. магазин фототовары... АНТИК.

Елена Кутузова

Зенит лучший!

Сандал

Совершенно любая, которая удовлетворит ваши требования . При одном условии. Что вы умеете фотографировать. Не путать с нажиманием кнопки.

Геннадий Ветров

Берешь все модели, отсеиваешь плохие, остаются хорошие.