Карен Погосян

ТоварисЧи, а как поменять в паспорте аватарку?

Владимир

Прямым в челюсть...

Sveta Povolotskaja

Найди в гугле анимационную аватарку. JPG отстой.

Наталья Чельманова

Самый оперативный способ!! !
Значит, записывай!.. .
Изменить данные; Добавить/Сменить Аву; Загрузить из компьютера; обзор, выбрать фейс, Ок, Загрузить.. . Сохранить изменения.. . Поставить крестик в разделе личная подпись.. . Откатать пальчик, просушить документ, Сдать на оформление, перезагрузить компьютер.. .
Зайти через две недели, спросить не готово ли еще??? ;
Зайти еще через неделю, поскандалить, забрать готовый паспорт!! ! Вот и все!! ! )
Рекомендую!

Ал
Александр

не знаю.. . самому интересно...

Александр Козуров

ВОзможностей не много, но все таки можно. Например усы, бородку нарисовать. Ну а любящая жена может дорисовать головной убор))

Александр Тихомиров

блинчик положить и маска и вкусно)))

Евгений Кравцов

залить паспорт чернилом и поменять вместе с аватаркой

Елена Евдокимова

самой менять нельзя! накажут. РАЗРИСУЙ, РАСКРАСЬ,

Екатерина Лебедева

либо платно. . либо попросить друзей...

Ирина

пашти нереально.. -надо дожить до 25)