Jasur Umarov

имеет ли отношение день энергетика (22дек) к концу света (21дек)

Ва
Василий

Вопрос лучше, чем все ответы вместе взятые. Спасибо.

Марина Смирнова

прежде чем Бог создал свет, энергетики поставили опоры и развесили провода.
а конец света будет тем, кто с энергетиками не дружит и поминает их всуе 😉

всем причастным пожелание - чтоб каждый день был днём энергетика!!!

Dimas Takeoff

Надеюсь, они не будут отмечать его как последний!

Владимир Иванов

Конечно имеет.. все предусмотрено.. заранее..) ) Спасибо за вопрос.. просто этот день - мой день..!!))