Алла *******

почему как только написан ответ мне сразу ставится вставка что я сейчас не могу выполнить это дейстствие

и добавляют-попробуйте через несколько минут. С чем это связано?

Петрович .

Глючит сайт.
Набирайте ответ на постороннем файле, потом сюда копируйте
Автор первого ответа исправил свой ответ, прочитав мой.
Неэтично, имхо.

Валерия Слышкова

Такое бывает часто, почему не понятно. Поэтому, если ответ с большим текстом, сразу копирую и после "приятного оповещения" ,возвращаюсь и вставляю его до тех пор, пока не примет.