Андрей Любчук

Как подготовиться к поцелую? Это будет мой первый поцелуй... как мне себя вести? действие языком.. помогите

Ахах) действительно 15 лет.. рано.. себя вспомни!

Оксана Харитонова

открой рот и жди, все...

Александр

достань курицу из холодильника... разморозь... поверни к себе задом... там увидишь дырочку.... ну вот и тренируйся!)))

Наталия Червякова

купите помидоры, аль на "худой конец" - апельсины - да тренируйтесь пока не надоест

Руслан

Смотри на клавиатуру. Верхнюю губу ставь на 6, нижнюю на пробел. А теперь набирай языком: маенотимаенотимаенотимаеноти...

Николай Вавилов

до 18-ти только через полиэтиленовый пакет

Игорь Козлов

язык веди у него промеж ног

Руслан Зарипов

Для первого то поцелуя не рановато - с языком, не? )))