Маруся К

стоит ли брать приоровскую коробку?

предлагают приоровскую коробку за 5000 стоит ли брать подайдет ли она мне на 99 ну так чтоб ни че больше не пришлось менять? или не париться и взять девяташную?? заранее большое спасибо!

Елена Коптелова

Маховик, сцепление и стартер нужно от 2112 или приоры. Выключатель света заднего хода на приоре свой. Также как будешь решать проблему со скоростью? у приоры нет троса спидометра.