Алексей Пискунов

А как мужчина выдает влюбленность в переписке?

Елена Золовкина

Пишет ЯБЫВДУЛ

Сергей Гагарин

А хрен вас разгадаешь ! )))))))

Roman Kaplya

нынешние мужчины разучились испытывать сие чувство.. . а выдавать его в переписке, либо в других своих действиях, так на вовсе - не дождешься.. . плевать им на все.. . лишь бы сделать дело поскорей, потрахаться, а завтра имени и не вспомнить.. . и так: следующая.. . следующая...

Artem

вам виднее

Анна Трофимова

Пишет "давай встретимся"

Да
Даша

Письма его, одеколоном пахнут.

Светлана

Он так иногда пишет что просто таешл особенно когда он мельком вставляет красивые слова...

Эрадж Иванов

по смайлу сердечко