Александр

Кто нибудь перешел уже на вин 8? Как винда?

Diana Sidali

Классная винда. Мне понравилась. В разы шустрее семёрки и на любое железо становится.
Поначалу будет непривычно, потому что всё по-другому. Но со временем освоишься.
А если кнопка Пуск нужна, то есть вариант и с кнопкой - тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)

.

Марина Юдина

Отличная!
без проблем работает всё!

Windows 8 Pro x64 Лицензия

Игорь Таликов

Поставь и у тебя будет свое мнение, а не чужое.

Stanislav Kim

останусь верен своей говносборки. и не собираюсь переходить не на какую 8-ку это шляпа. так же как и вин 7. это моё мнение.

Наталья Тютчева

отличная быстрая и надежная ось антивирь встроенн

Александра Фатикова

ГОВНОООООО сыроеееее

Марина Денисёнок

Виндоус 8 это практически новая ветка среди виндоус. В основном майкрософт готовит её для перехода на тачскрины. Юзерам придется отвыкать от 7ки и изучать виндоус 8. В ней например уже нет кнопки пуск.

Александр Тихомиров

мне не понравилась, вернулся на 7

Елена Гурина

Каждый свин под вин