Наталья Сухова

Для чего клавиша "Scroll Look"

Юрий Сизов

Чтоб полоса прокрутки заблокировалась

Елена Пустовалова

раньше когда мышек небыло и курсор перемещался стрелочками эта кнопка служила разграничителем когда она нажата стрелочки служат стрелочками, когда нет двигают курсор, сегодня это уже не актуально, однако кнопка осталась.

Дмитрий С.

поидее скрол это типа колесо мыши сейчас стало которое за полосу прокрутки как правило отвечает лок значит замок типа откл и вкл чегото делает. У себя так и не понял чего она делает. Помню из информатики, что на клавиатуре какието функции меняются