Серых Ирина

Хочу обновить видео карту до 5000 рублей, что посоветуете? Хочу обновить видео карту до 5 т. р. , что посоветуете ?

старая видяха 8800 gts 640 mb.. и блок на 450w проц core 2 duo 7600 3.2 Mhz

Елена Гурина

GTX 650 Ti или HD 7770

Николай Казаков

Эт смотря какие цены у тебя в городе, бери Nvidia - проверенная марка, на 1-2 гига

Михаил Варичев

GeForce GTX 650 Ti бери.

Дарья Кузьмичёва

Ну по поводу 5000 руб. все зависит от цен в городе. А вот про нвидиа скажу что они стоят зачастую дороже радеона при той же производительности. Сам приобрел радеончик, до этого пользовался нвидиа, и я в восторге от покупки. А вот по поводу 1-2 гигов скажу что в видюхе не память главное.. . Пусть у тебя будет 512 МБ, но зато графический проц получше чем 1 ГБ но проц похуже. А так лучше смотри по отзывам и по тестированию какая производительнее ту и бери!

Арсений Не Скажу

Бери Nvidia Geforce GTX 550 TI не дорогая производительная видеокарта!

Светлана Иванушкина

7770 всего 80W в пике, поэтому старый блок питания сможет остаться. Тут важно еще, какой у тебя процессор.

Ванечка

а стоит-то у тебя какая, не за 10тр случаем, ато новить-то мож нечего?)) )
да и ЦП и БП какой у тебя-напиши. а так гадать на "хочу"-это в рубрику экстрасенсов.