Марина Шуршалина

Проблемы после прошивки андроида

Прошил планшет официальной прошивкой с сайта http://www.zenithink.com/. Был android 4.0.3, прошил на 4.1.1. в общем все нормально и стабильно работает но....когда ставиш планшет на длительную блокировку (более 2 минут) он сам перезагружаеться, в чем проблема и как её решить

З. Ы. Планшет свежий ZTPAD c93

так это получаеться сама прошивка битая?

так в чем прикол я официальную прошивку скачал и поставил, а не левую....

Денис Разумов

перепрошейте андройд он глючит

Иван Иванов

Прошивать в сервисе, вот что делать. Вопросов не возникнет никогда

Виктор Пришутов

У меня такое было на сторонней прошивке. Решалось установкой родного загрузчика. Правда я всеже переустановил официальную ОС с сайта производителя. Сейчас все нормально со сторонним загрузчиком.