Татьяна Туманина

Очень сильно заболело ухо! Помогите пожалуйста.

2 недели назад болел ( обычная простуда) выздоровел дня за 4 . Все было хорошо но 3 дня назад заболели зубы, верхний ряд ВСЕ зубы слева. А вчера вечером я чихнул где-то в 20:00 и почувствовал очень сильный укол в ухо, ухо сильно болело а потом к 23:00 его оочень сильно заложило . В ухе звенело и я слышал свой пульс, как будто по голове бьют молотком, начала болеть вся левая часть лица и немного шеи . Уснуть не мог до 3 часов ночи, потом заложенность немного прошла остался только звон, и ухо начало сильно болеть . Но я смог уснуть. Сейчас 10 часов, ухо немного заложено, звенит и немного болит, болит челюстной сустав и верхний ряд зубов слева . К лору могу попасть только завтра .

Анна

Осложнение болезни .
Отит - воспаление среднего уха.

К врачу.

Адрюшка Rush

беги к врачу сегодня - с болью без очереди и записи

Prinzkosmos1 Astra

Капать борным спиртом. Ложить в ухо тампончики из ваты смоченными в хлорофилипте.

Екатерина Зябкина

Мне помогает камфорный спирт: на ватку и за ухо и в ухо закладываю, боль успокаивается, быстро сохнет и я повторяю увлажнение несколько раз в день, но, если не хотите остаться глухим, то к врачу попасть нужно!

Светлана Саввина

Малавит поможет 100%.( 8 лет болела отитом, перепробовала все средства) Малавит вылечил.
Здоровья Вам.