Алексей Соляков

здравствуйте! 6 лет у меня зудит стопа .чешу ее об шершавые углы. это бывает постоянно, так бы и чесала не переставая

что это? и как избавиться от этого недуга?

София Борисова

может грибок..

ОК
Олег Клавцен

Наверное, это грибок-сходите к врачу.

Диман

Это грибок. Сдав образец (не больно, не переживайте!!!) , можно узнать какой именно и уже потом врач рекомендует лекарства.

Александр Андрианов

у меня чесались ладони в свое время и это была аллергия. Кларитин и мази. (следов грибка я так понимаю у вас нет, раз не написали)

Суманбар Жамбилова

Ну, а к врачу то сходить лень?
Чесаться не лень?

Бу
Булат

Отруби ее нах!

Александр

У меня лет 5 такое-укусила оса сбоку стопы-ничего не помогает