Ирина Мусатова

Вас легко вывести из равновесия?

Вадим Камилов

смотря кто это будет делать

Юлия Яковлева

когда пьяный

Андрей Полозов

По всякому бывает, это зависит от обстоятельства, ситуации, от личности, от высказывания и настроения, бывает что я взрываюсь моментально .

ДА
Дима Андреев

очень сложно

Prinzkosmos1 Astra

Не легко.

Ольга Сучкова

бывает наступает такой день - завестись могу с пол оборота

Светлана Морозова

...ближайшим родственникам.. очень легко... а вообще стараюсь 0 эмоций... хотя бывает... что взрываюсь.. но всегда ...АПОСЛЯ жалею.... даже если и права была ...

Александр Подковыров

Как спичку к пороху поднести.

Татьяна

скорее нет чем да однако

Юлия Маторина

А что это такое? Вы считаете, что мы все -уравновешенные люди ???Спасибо, конечно, за столь высокую оценку, но это не соответствует действительности ,,,В мире не осталось уравновешенных людей, если только, в монастырях ,,,проблема общая - как найти равновесие ?,,