Данила Лесовников

дохлая кошка, т. е. ее уже закоченелый труп. растянутый такой в длину. черная.

Андрей Семенков

Если в вашем сне кошка мертвая, значит, из вашей жизни исчезнет неприятный вам человек.

Если же кошка в вашем сне была кем-то удавлена, сон предостерегает от дурного образа жизни, который может иметь роковые последствия.

Если вам приснился домашний кот с перерезанным горлом, и вы очень сильно переживаете во сне, значит наяву вы впустили в свою жизнь лже-друзей, которые пытаются вас опорочить. Возможно, кто-то даже наводит на вас порчу.