Саид Махмадов

Часто снится умершый папа

Мне ОЧЕНЬ часто снится умерший папа.. вот уже на протяжении 3 лет.. почти каждый день.. когда надоест, встаю утром и говорю: "Папа не приходи ко мне!!!! " перестает снится, а проходит время и опять... а вообще то мне постоянно снятся мертвые бабушки, дедушки.... ко мне из всей семьи приходят во сне мертвые родственники чаще всех.... иногда боюсь за свою жизнь.. . вот сегодня опять папа снился.. ничего существенного не говорил.. просто я видела его...

Света Андреева

То, что Вам снятся умершие родственники - это работа Вашего подсознания.
Ведь, наверняка, Вы до сих пор не можете смириться с тем, что Вашего папы уже нет. Отпустите ситуацию. Ваш отец всё равно всегда будет рядом с Вами, и, хотя уже нет его физического тела, он будет слышать все Ваши просьбы и помогать Вам. А Вы, со своей стороны, помогите его душе подняться. Эти сны - его просьба о помощи.
Проснувшись утром после подобного сна, поблагодарите его и скажите своему папе следущие слова: "Иди к свету и помоги мне". Так же помолитесь об упокое его души. И так каждый раз до тех пор, пока не перестанут сниться подобные сны.
Но всё равно, в дальнейшем и отец, и дедушки, и бабушки иногда будут приходить к Вам в Ваших снах. Ведь с тех пор, как они умерли, они стали вашими Ангелами-хранителями, и сейчас могут сделать для Вас даже больше, чем когда были живы. Неважно, какие отношения у Вас были с дедом, с бабушкой, с отцом при их жизни, они - Ваши самые БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ. А это значит, что сейчас после смерти они берегут Вас от любой неприятности, от любой беды. И во снах будут стараться о чём-то предупредить.
И не нужно боятся за свою жизнь. Ваши сны не предвещают ничего плохого.
Всего вам самого светлого и доброго!!!

Антон

Папа ваш пытается о чем то вас придупредить или уберечь от какой то проблемы. Мертвые пытаются помочь живым.

Ма
Марина

закажи молебен ему и свечку поставь

Анна Галкина

В печку надо посмотреть в поддувало когда баньку топить будешь...