Гульсина Ашурова

Проблемы с девушкой после секса она изменилась.

Довольно долго встречались с девушкой, без секса, уже не дети мне 23 ей 20,но не нужен он был хватало платонических отношений. Но всё же как-то на эмоциях он произошёл, после этого её будто подменили. Стала другой. Вот её последние сообщения.

Спокойной ночи, я вела себя так потому что после того, что было в субботу чувствую себя теперь не в той тарелке, и неприязнь. Не знаю почему, но просто оттолкнуло сразу после этого. 07:24:48
Не надо было этого делать.
И мое внутреннее состояние не описать теперь. одно г*** и чувствую себя полной шлюхой. Просто на эмоциях было, а не из-за того что реально хотелось.

Вот и что теперь делать? Я её люблю, хочу видеть в качестве своей жены и матери моих детей.

Татьяна Мариан

Значит ей не понравилось. С женщиной нужно спать так, что бы она потом сама за тобой с матрасом ходила. А про внутреннее состояние - это просто отговорка. Я думаю, у Вас нет с ней шансов на будущее)

Дмитрий Ч

Мне кажется, она в себе запуталась, в своих стереотипах. Ведь "на эмоциях" - это и значит, что "реально хотелось"... Просто она от себя этого не ожидала, считает, что повела себя дурно, винит себя.. . Видимо, у нее представления о сексе, как о чем-то низменном и недостойном поведения порядочной девушки.. .
А через неприятие себя у нее и к Вам неприязнь.. . Жаль.. . Попробуйте поговорить, рассказать, как любите ее, как она Вам нужна.. . А секс между любящими людьми вообще-то штука естественная.. . Возможно, Вы себя вели с ней недостаточно нежно...

Ахмед Шахвали

Есть такое понятие "сексуальное похмелье". Обычно это последствия секса без страсти.

Лидия Евдокимова

Вы наверное с ней занялись сексом, а надо было девушке подарить сказку, если вы для неё были первым, теперь надо её убедить дать ещё один шанс заняться любовью и найти то, что ей никогда больше не встретить с другим парнем, найдешь и сделаешь она будет твоей, а не сможешь, считай из девушки сделал женщину без любви.

Алексей Рудик

ты не разбудил в ней самку, не разбудил ее сексуальность, ее страсть, ее влечение
возможно дело в том, что ты ее воспринимаешь как человека, а не как самку
смотреть надо глазами в чем дело

Сергей

теперь ей нужн еще больше эмоций ..больше и больше.. .
жрать захотела девачка
так пропадает интерес, поэтому пишет сие,
это не отношения свыше на уровне Духа ...любви Бога нет,
просто вот пользуют людей у которых сердце вне Господа.
это потребительские отношения направленные на личную выгоду самого себя .

Анютка Крошка

Если Вы хотите видеть ее своей женой, то что мешало вам расписаться до секса?
Девушка абсолютно права, а Вы нет.
Она сделаал Вам уступку, а Вы и рады стараться.
С хорошими девушками так не поступают.

Stasnislav Haustov

Либо девушке не понравилось.. .
либо она себя не уважает после этого.. .

одно из двух...

Алексей Шивыдкин

Она вас не любит.