Радик Хусаинов

Посоветуйте, чем заняться девочке, любящей музыку и как найти подход к созданию музыкальной группы?

Оленька Маякина

советую слушать любимую музыку. По второй части: искать по форумам в своем городе сочувствующих, знакомиться, объединяться, расписывать обязанности, находить базу репетиционную. Организовать промоушн, выступить в клубах, войти на разогрев к известным группам, завести арт-директора, записать альбом, поездить с турне по миру, сесть на наркотики, слезть с наркотиков, закатить десяток прощальных туров.