Ма
Малаша

блин как научится танцеватьь? ) я один раз вышел потанцевать.. . это был ужас.. . каекто даже посмеевался....

Владимир

напейся а там уж ноги сами в пляс пойдут...

Ка
Катюша

будь раскованнее

Наталья Рассказова

самый простой способ запишись в школу современных танцев пусть ты отдашь деньги зато потом как будешь отжигать на танц площадках

Светлана

Что бы научиться танцевать, надо ходить на специальные кружки танцев

Виктория Иванова

сколько лет?
общее правило - слушать музыку.. если интересует клубная музыка - хаус, минимал, электро и т. д. , то советую подучить кач - это движение тела под музыку .. именно тела - без рук и прочих выплясываний.. для начала можно попробовать просто с малюсеньких приседаний под бит, так заодно научишься попадать в него, дальше - больше.. если нужны советы, пиши мне на почту, здесь всего не описать

Алена Максимова

бухни ноги сами пойдут асса