С*
Светлана *****

Что б такого оригинального подарить молодой паре?

Едем в другую страну к хорошим друзьям, и хочется подарить им что-то оригинальное, возможно с приколом, да и суммы не особо ограничивают, но вот проблема, фантазии недостаточно :)))
Посоветуйте, что бы такого подарить? ) А то всякие сервизы и постельное белье как то банально, да и пара это может себе спокойно позволить)

Елена Царёва

Ну, если оригинальное и прикольное, то это только в секс-Шопе 🙂

Юлия Уварова

Можно сделать фотоколлаж с их изображением, можно заказать чайную пару с их фотками, в инете поищите - карты для двоих, как вклад в будущую семью - можно в Сбербанке монету приобрести (только надо искать, чтобы специально со свадебной тематикой была) , можно картину с родными просторами, можно - антиквариат, можно парные кулоны золотые заказать (или для Ж-кулон, для М-заколка для галстука) , можно сертификат в дизайнерский инет-магазин (проверенный!) , чтобы молодые себе в дом могли купить разные мелочи для интерьера.

Дм
Дмитрий

Если любят путешествия и дом у них шикарный, подарите картину красивую, большую.. .
я думаю будет приятно))) , а ещё можно подарить, какой-нибудь вкусный кофе с добавками, например швейцарский, их продают в магазинах))) , и главное, если дарить кофе, то не дарите мало его лучше побольше, что бы на всех хватило!!