Максим Берёзкин

Племяннице исполняется годик, подскажите что подарить можно?

Mikki Tosic

Ребенку игрушку, маме деньги - купит сама, что посчитает нужным.

Ри
Ринат

какую-нибудь развивающую игру. в детском магазине спросите, продавцы подскажут. или если знаете, что есть предпочтения, сходите с мамой ребенка и купите нужное.

Евгения Денисенко

Хорошую мягкую грушку

Иринка

Конечно ребёнку лучшее что можно подарить-это игрушка, в магазинах продают специальные для 1-го года))) , можно надуть шарики и подарить, ему это понравиться и выбирать шарики яркие, малыши любят всё яркое))