Евгения Федотова

А кем был Колобок???

Ан
Анна

Ну, если на современный манер, то Колобок был фитнес-хлебом (или многозерновым) , так как в его состав входила не только пшеничная мука, но и ржаная, гороховая, а, возможно и черемуховая или рисовая.. . Там же по сусекам мели... То есть все остатки в один ком лепили )))

Руслана

В итоге - грязной засохшей булкой. лиса, наверное, пожалела, что его съела.

Та
Татьяна

Десертом!! ! Взбесившимся....

Ал
Алена

булочкою без начинки

Елена

Потенциальной жертвой любителей выпечки)

Светлана

поскребышем)) ) его по сусекам поскребли)) ) так что последним дитем, получается)))

Лона

Колобок это Колобье тело -нимб вокруг головы но мы своего колобка в голове потеряли тк едим варёную еду и запиваем мёртвой водой ...