Vahe Xaratyan

Собираюсь купить принтер...

Собираюсь купить принтер, мне обычный для дома, и учебы.. .вот Пример и его характеристики, я в них не разбираюсь, по-этому скажите, если в нем большие минусы? и какие именно?

О*
Оксана ***

Возьми лучше не цветной лазерный HP. 1018 например или любой дешевый. А это струеное говно и ресурс низкий, печать медленная и качество стремное.

Лилиана Бэреску

Если ресурс 100 листов в месяц - то пойдет.
Большой минус в заправке - надо бесперебойную подачу чернил прикупить.

Анастасия Москвичева

Перед тем как брать принтер, посмотрите есть ли к нему картриджи в продаже и сколько они стоят, есть ли возможность их заправки. Есть ли к нему перезаправляемые картриджи. А то купите дешевый принтер, а потом на дорогих картриджах разоритесь.

Владислав

лучше сразу брать эту модель с СНПЧ http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-103.html
оригинальные картриджи дорогие и их объема хватает на малое количество страничек и фоток.. .в общем, печать на оригинальных расходниках не бюджетная совсем.