Ан
Анаст

Можно ли установить на планшет под андроидом экранную клавиатуру как на ipad?

Собственно вопрос: можно ли установить на планшет под андроидом экранную клавиатуру как на ipad? пока лучшей и более удобной чем на пэде не нашел. Если у кого какие соображения есть пишите?

Елена Кочергина

Не то что можно, а даже легко и просто-в гугле плей валяются клавиатуры, а потом в настройках выбирай метод ввода.