Леха Каурцев

как узнать правильно ли стоят драва

Подскажите как узнать правильно ли стоят драйвера на ноутбуке pavilion g-6 2054er если не правильно как можно ил переустановить? просто я их сам ставил, а ноут работает не стабильно включает почти 2 минуты ужас и подлагивает
может просто из за винды 7 пиратки

Сергей Коханович

а на хрена ты пиратку ставил? там лицензионная винда в комплекте идет...

Виктория Наезжая

я не знаю как то обновил но не на ноуте

Наталья Дёмина

зайти на оф сайт производителя и найти там свой ноут. скачать дрова и пользовать.

Ев
Евгений

пуск=панель управления=диспетчер устроиств=ПКМ на устроистве=обновить
но может тебе просто почистить пк? )
качни RegOrganaizer = [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] organizer РєР» СЋС‡&oq=&gs_l=&pbx=1&fp=94e85a4ef767b70a&bpcl=39314241&ion=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&biw=1366&bih=681
прогони им. .
качни UTools =[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tols скачать беспл атно&cp=19&gs_id=27&xhr=t&q=uninstal+tols++rk.x+скачать&pf=p&newwindow=1&tbo=d&sclient=psy-ab&oq=uninstal+tols++rk.x+скачать+&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&fp=94e85a4ef767b70a&bpcl=39314241&ion=1&biw=1366&bih=681
c ее помощью удали из автозагрузки все не нужное..