Сергей Качалов

Посоветуйте интернет-магазин, где можно купить недорогой ноутбук.

Elzar

ситилинк
Ноутбук 15.6" ACER Aspire AS5755G-32314G32Mnks, Intel Core i3 2310M, 2.1ГГц, 4Гб, 320Гб, nVidia GeForce GT 610M — 1024 Мб, DVD-RW

Александр

Что бы действительно новый и с гарантией, только на розетке. Хотя цены там немного завышены, но гарантия на некоторых моделях составляет 3 года. Доставка возможна новой почтой. Действительно очень надежный интернет магазин. А если не себе-тогда АУКРО. Там очень дешево, но гарантия в некоторых моделях вообще не предоставляется. Или берите в стандартном магазине. Вам решеть. Ет ваш выбор. Но я бы купил на розетке.