Марина Петрова

Отличаются ли уколы димедрол по фирмам производителя? Или димедрол и есть димедрол?

В некоторых фирмах производителя димедрола пишут, что противоаллергическое средство, а в некоторых снотворное средство, в чём разница? Только в производители? Мне вот выписали как снатворное, но пришёл в аптеку взял димедрол а на инструкции противоалергическое средство.

Александр

Димедрол есть димедрол. Главное посмотри из чего состоит. Остальное могут писать, что хотят.

sky_2088

действующие вещество димидрола-----Дифенгидрамин его и смотри. Может лишь отличаться по силе действия, разные дозировки и может ещё быть что один производитель качественней делает а другой не очень

Юлия Балашова

побочное действие димедрола-снотворный эффект !!!но как чисто снотворное его не принимают для сна есть другие пр-ты !!!

Олеся Скворцова

Димедрол относится к группе антигистаминных препаратов первого поколения. Он со своими собратьями имеет большой недостаток - выраженный седативный эффект. Во многих случаях этот эффект испоьзуется как вспомогательный и это хорошо работает.
Современные антигистаминные препараты в большей своей массе лишены этого побочного эффекта и срок их действия в организме значительно удлинен.
Все же, для седации лучше подобрать какой-то другой препарат, не стоит сидеть на димедроле