Алексей Грибанов

правы ли те, кто утверждает, что творцами истории являются только самые выдающиеся, великие личности?

кто или что, по вашему мнению, творит, направляет исторический процесс???)

Яна Пушкина

Я хотел бы процитировать фразу одного великого человека: "Великими не рождаются ими становятся". Так что каждый человек может стать великим не зависимо от своего соц статуса в обществе.

Ал
Александр

Творить историю может любой, однако в истории этот человек останется великой личностью.

Елена Пушкина

Нет конечно