Алексей Малинин

НА Тв HD ready лучше смотреть видео 720р или 1080р

Как лучше на телеке HD ready смотреть видео через блю рей, видео на 1080р в режиме (блюрея на 720р) или видео на 720р, вроде если больше пикселей и ничуть не хуже а даже лучше????

Янина Полякова

HD ready ето 720
full HD ready ето 1080
так раз у вас 720 то и глядите 720

Надежда Волкова

Больше чем у телевизора пикселей не будет.

Коля

Без разницы. Всё равно не будет показывать точка-в-точку.

Алина Грачева

HD ready или HD Ready 1080р? Если первое то лучше на 720, в этом случае он будет работать в режиме прогрессивной развертки а в режиме 1080 в обычной чересстрочной. Если тв HD Ready 1080р то и в 1080 будет поддержка прогрессивной развертки.