Юлия Дмитриева

Люди помогите нужно написать сочинение на Обществознание на тему : "Что для меня значат деньги. "Пожалуйста помогите.

"Пожалуйста помогите мне ((

Александр Экгардт

а откуда мы можем знать, что для вас значат деньги, и что вы конкретно подразумеваете под этим словом?

Olya Zimnova

Для кого-то деньги - это вызов, возможность доказать, в первую очередь, самому себе, что он чего-то стоит.

Для других деньги - это средство достижения целей, как малых, так и больших.

Для третьих - это свобода, свобода везде и во всем.