Вл
Влад

как решить транспортную задачу!?!?

малое предприятие арендовало минипекарню для производства чебуреков и беляшей, мощность пекарни позволяет выпускать в день не более 50 кг продукции 1:ежедневный спрос на чебуреки не превышает 260шт а на беляши 240шт. Суточные запасы теста и мяса на производство каждой единицы продукции привидены в таблице
|расход на производство|
|чебурек | беляш |суточные запасы сырья|
мясо: | | 0,035| | 0,06 | | 21|
тесто: | | 0,065| | 0,03 | | 22|
цена: | | 5 | | 4,8 | | |
определить оптимальный план ежедневного производства чебурекаи беляша обеспечивающих максимальную выручку от продажи

Гайрат Жиянов

это не транспортная задача. это производственная

Денис Денисов

фигня 🙂 вот про скорость и тд вот это да!