Евгешка Салова

Какую профессию связанную с английским языком лучше выбрать?

.Хотелось бы профессию связанную с английским языком (обожаю его) , но не знаю какую.. . Переводчик? Как то не знаю, не сильно по душе... Учитель? ничего против, честно, но боюсь с моими нервишками, не справлюсь. . Просто после окончания института я в России пробуду от силы года 3, потом уезжаю в Лондон. Поэтому напряг с выбором профессии..

Алексей Солопов

Только не учитель. Переводчик, гид, торговый представитель.