Сергей

Помогите вставить пропущенные лова в текс) Буду очень благодарна!

1)Размеры на чертежах наносятся в ...без указания единицы измерения.
2)Толщина тонкой сплошной линии равна ...
3)Аксонометрические проекции передают ...изображение предмета.
4)Для построения чертежей используют ...проецирование предмета на взаимно перпендикулярные плоскости проекций ...и ...
5)Расстояние размерной линии от контура детали равно ...
6)Толщина основной сплошной толстой линии для формата А4 равна ...
7)По осям изометрии откладывают ...размеры, соответствующие размерам детали
8)Изображения на комплекcном чертеже всегда находятся в ...
9)Аксонометрические проекции подразделяются на ...и ...

Кристина

1. миллиметрах
2. в 2-3 раза тоньше основных линий
3. пространственное
6. в пределах от 0,5 до 1,4 мм
9. Если проецирую­щие лучи перпендикулярны плоскости, то проекция на­зывается прямоугольной. Если проецирующие углы наклонны к плоскости, то проекция называется косо­угольной.

Черчение, 9 класс