Роман Скрыпников

Помимо неполживости сми и культа педерастов - какие еще дары принесла людям демократия?

Екатерина

У демокряшек только один аргумент . Увеличевшееся количество иномарок на дорогах .

Людмила Брановец

Да много чего ещё и дай бог, чтобы нас это не касалось.
http://otvet.mail.ru/question/83287951/ -автор вопроса - гей. Он говорит о своей ориентации в комментариях на ответы пользователей, мало того разъясняет людям, что гомосексуализм - это хорошо. Пропагандирует гомосексуализм в качестве нормы.