Петр Коновалов

Подскажите пожалуйста будет ли конец света?

Эля Маданова

Если за свет не заплатите будет.

Ма
Марина

Во народ! И после 21го спрашивать будут!

Катерина Азарова

Я верю что будет

Олег Юрченко

Поживем увидим.

Марина Матвеева

видела бы ты мой статус в одноклассниках сразу бы всё о конце света узнала!!!

Дмитрий Славкин

НЕТ! 1) Нашли новый календарь Майя. 2) Ванга предсказала, что он будет ещё не скоро. 3) Если бы был конец света он наступил бы не за один день, а за месяц. А сейчас ни каких катастроф не наблюдается.

Maruf Mms

не для всех

Авдонин Дмитрий

Нет! конца света никогда не будет! это всего лишь выдумка ненормальных людей; уже столько "концов света" предсказывали; и в 2012 году и в 2015 году и в 2014 году! разве - настал конец света? - нет; это всего лишь выдумка (!)

Ещё одно предсказание: конец света должен наступить в апреле 2029 года; при падении астероида - "Апофис"

Анна Никуленкова

БУДЕТ!!! СНАЧАЛА ПРИДЁТ АНТИХРИСТ И БУДЕТ ГОЛОД, А ПОТОМ УЖЕ САМ Иисус Христос!