Дмитрий Гаврилов

Стоитли брать Renault Kangoo 2003 года, пробег 85тыс, дизель. цена 200тыс.

Дарина Гаденова

На хрена тебе рено. Месяц назад жипа поменял на флюенса (рено) и понял что лягушатники машин так и не научились делать. Бери ТОЙОТу, хоть и по старше, но головняков меньше. Потом прикинь по зап. частям во что они встанут если машины у нас штучные.

Наталья Миронова

ну рено вообще машина хреновая тоже самое что и ваз

Вл
Владимир

ппц рассмешил)) ) дизель 85 т. км там как минимум все 240т. км