Юл
Юля

имеются 2 кг мёда и 2 литра молока. сравните массы этих веществ. сравните их объёмы. (плотность мёда 1350 кг/м куб.)

Rinan Halabiya

если у молока плотность 1000- то массы одинаковы, а объем мед будет занимать меньше в 1,35 раз.

Кирилл Белокуров

А сами не могли подоиться?

Такой мед, как Вы указали, незрелый жидкий. При хранении он расслаивается и бродит. Если литр меда меньше 1400 грамм, то не покупаю и другим не рекомендую.

Святослав Агафонов

Вы меня конечно простите, НО. это Вам надо, Вы и сравнивайте!... а если хотите чтоб народ Вам помог, то есть красивое Русское слово ПОЖАЛУЙСТА!))))