Andrews Andrews

все парни любят дартс? ? нормально будет если я подарю парню магнитный дартс или нет??))

Радик Хусаинов

ну если ему до 18, думаю - сойдет 🙂

Валера

да, все парни дротят )

Сергей Кабыко

Лучше учебник купи по географии)) ) книга лучший подарок)) ) пусть уму разуму набираеца

Рустам Галимов

и цель на попе нарисуй, ему понравится

Оксана Певень

Да ваше классно! ! и ещё магнитиков на холодильник не забудь

Ivan Kirichek

ну не знаю) лучше бы что-нибудь ориганольное и с любовью) дартс может тоже подойдет, но это не от девушки подарок, от друзей может и нормально.

Александр Автаев

нет купи уж тогда пневматический пистолет, 2 тыщи стоит