Александр Бисяев

почему в фильме *крик* убийца убивал не за что? да и не только в крик...

Алексей

Убийцы они такие, со сдвинутой кукушкой, им повода особо не надо)

Антон Кулешов

Почему ни за что? Первую жертву он убил за то, что из-за неё распался брак его родителей, а потом уже понеслось...

Александр Мизерник

Он же маньяк, другого объяснения не требуется

Natalia Alexandrovna

Из всех виденных мною в кино маньяков, только у Джона Крамера (Пилы), были какие то более менее вразумительные причины для убиения своих жертв. Остальные же, как заметил первый оратор, чаще просто "со съехавшей кукушкой".

Алла Долинская

ребят он призрак а не маньяк вы дебилы или хуесосы