Алексей Кутьев

Помогите придумать текст

Помогите придумать текст, самому в голову ничего не приходит.
В общем, рассказ про маленькую девочку, тема должна быть про дружбу, имеется большая горящая ветеринарная клиника, где лечится собака девочки.
Вот я перечислил важные пункты, которые должны быть в рассказике.
Это мне задали на немецкий, в принципе перевести я сам смогу, но если можете сразу на немецком, будет еще круче) . Можно сделать креативненько, в стиле нуар там.
Вот я накалякал начало:
Город скрыла мгла черных туч. Далеко за полночь. Обшарпанные стены небоскребов скрыла темная, как смерть тень, только огоньками разрезали тьму зажженные лампы в окнах. Косые струи дождя отбивали мерную дробь по земле. Где-то вдалеке послышался лай собаки. Собака. Девочке стало теплее на душе, когда она представила долгожданную встречу со своим другом.

Как-то так. Заранее спасибо 🙂

Татьяна Елисеева

Как-то странно вы расчитываете что кто-то потратит время на вас бесплатно.

Идите на биржу копирайтинга - за 5-7 баксов вам придумают любой шедевр.