Lacoste Xz

Assasins Creed 3.Проблема с русским языком в главном меню.

Скачал игру, все нормально работает. Поставил русский язык, а стала русской только озвучка. Меню на английском. Так же, подсказки и прочее тоже на английском. Помогите, пожалуйста, сложно играть. С английским не лады.

Там 2 опции, первая отвечает за субтитры, вторая за озвучку.

Катя Шамкина

Так там вроде 2 опции, одна для интерфейса, другая для диалогов.