*7
***брoдяга*** 777

проблема с роутером D-Link dir300 во первых не входит в web интерфейс во вторых когда подключаю роутер интернета нет!!!

делал не помогает, что должно произойти после ресет?

пишет вот такую ерунду
User Name or Password is incorrect

не выходит!!!! ((((((

всем огромное спасибо за помощ))))) ) только еще один тупой вопрос, зашел в меню а там на английском все! как на русский сделать пользуюсь мануалом но он на русском мне нужно сеть защитить не знаю как

Ольга Егорова

сделай ресет спичкой!

Иван Гашевский

В адресной строке браузера нужно вводить 192.168.1.1
Логин - Admin
Пароль - 12345
Также на роутере есть Reset ( сброс настроек.)

Нинуля Нина

Варианты Логин -- Пароль могут быть:
admin -- admin, admin -- password и указанный Евгением, но все буквы МАЛЕНЬКИЕ.
Ресет надо делать не спичкой, а разогнутой скрепкой не менее 15 секунд. Ресет на ВКЛЮЧЕННОМ роутере.

Вот еще попробуй:
http://forum.xakep.ru/m_2465910/tm.htm
Если это не поможет, то я не помощник 😞.