Настя Падкина

Два мальчика растягивают динамометр. Каждый мальчик действует на динамометр с силой 100 Н. Что показывает динамометр?

Объясните, пожалуйста подробнее ответ)

Де
Денис

Мальчика больше делать не х@й.
Они девочек растягивают.

Колян

0 Н, так как по третьему закону Ньютона тела действуют друг на друга с силами, равными по модулю и направленными в противоположные стороны: F1=-F2.

Сандал

он показывает 100Н. сила действия равна силе противодействия.