Екатерина Аксёнова

народ навигатор shturmann link 300.

помогите плииз. при включении навигатора идет поиск, по последнему маршруту. и все, он завис. как можно исправить кроме ремонтников?

Ваня Канин

Да, конечно. Попробуй перепрошить, на сайте http://www.shturmann.com/ есть прошивка и понятная инструкция (внимательно только надо смотреть какая нужна, link300 много разных) .

В кратце - форматируешь карту памяти (лучше небольшого размера 2гб, напр) записываешь в корень файлы прошивки, вставляешь в навигатор (надо чтобы на зарядке стоял, или был заряжен) и включаешь его. Он перепрошьется и скажет когда карточку вытащить.

Инфу сохрани на всякий случай. (если сохранить файл bndev.lic и потом его вставить туда где он был, то не надо будет снова регистрироваться)

Это кстати по гарантии бесплатно не сделают, пользователи сами должны 🙂
Если что, еще форум есть на сайте у них.