Сергей

Как звали гномов из сказки "Белоснежка и 7 гномов? "

Татьяна Дедяева

Если брать "первоисточник" - сказку братьев Гримм, то никак, безымянные они там! )))

Юлия Хавроничева

Doc (Профессор) , Bashful (Скромник) , Sneezy (Чихун) , Happy (Весельчак) , Dopey (Простак) , Sleepy (Засоня) и Grumpy (Ворчун).

Владимир Мельников

русский перевод (частый)
Умник, Чихун, Скромник, Весельчак, Простачок, Соня и Ворчун!

Ни
Нина

атос, портос, арамис и дартаньян - это 4,ниф-ниф, наф-наф и нуф нуф - это 7