Анна Самохина

что за обновления на Триколоре, опять нет тнт, у меня dre 7300, пакет оптимум не оплачен!

Evgenia Gronina

Не только у Вас пропал, подключайте оптиум там без него много интересного.
Опять наверное внутренние разборки:

"06.04.2012
Уважаемые телезрители!
Вещание телеканала «ТНТ» с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется в связи с прекращением передачи ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ" со стороны телеканала.
В технической службе "Триколор ТВ" считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ".О возобновлении вещания телеканала будет сообщено дополнительно.
Провайдер Триколор ТВ приносит зрителям извинения за доставленные неудобства. "

"С 31 марта 2012 года, произошли некоторые изменения в составе пакетов телеканалов «Оптимум» и «Базовый» . С указанной даты телеканал «ТНТ» вошел в состав пакета «Оптимум» , а его место в пакете «Базовый» занял телеканал «Стиль и мода». "