Эн
Энжеша

подскажите музон в стиле лирический Black Metal.разьеснение внутри

типо такие песни как Cradle_of_Filth – Batory Aria,Cradle Of Filth-Stay,
Cradle Of Filth – Temptation,такие очень красивые и одно время голос Black Металовский

Екатерина Максимова

сradle of filth - не блэк метал. Лирического блэка не существует.

Анна Anna

послушай Демонов гельотины (русский блэк металл) , Ancient

Ек
Екатерина

Это к симфо-блэку, симфо-готике.

О великий Гугл, открой перед этим человеком тайну сих жанров...

Алена

Мда. Это конечно пипец какой блэк. Ну из подобного (прости Сатана) поп-блэка послушайте еще Dimmu Borgir или Satyricon. По-серьезнее что-либо вроде Emperor или 1 альбома Immortal. Или последних альбомов Behemoth. Лирического блэка как сказано выше не существует. Но можете послушать мелодичный или атмосферный. Это Burzum, Silencer, Summoning, Catafalque, Peste Noire и иже с ними.